Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Новый сериал Кольцо с рубином (Обручка з рубіном), какие мыс
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
xander12



Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 1


Пт Янв 12, 2018 12:03     Новый сериал Кольцо с рубином (Обручка з рубіном), какие мыс

Недавно на телеканале "Украина" вышел новый сериал Кольцо с рубином (Обручка з рубіном). По сюжету две сестры по дороге в Киев попали в страшную автокатастрофу, после чего оказались в больнице, в состоянии комы. Вся проблема в том, что при столкновении у них сильно повредились лица и теперь их очень сложно опознать. Родственникам удалось опознать лишь кольцо с рубином на руке одной из сестер. И, конечно, это кольцо в день аварии надела друга сестра... Новый сериал на канале Украина Обручка з рубіном - Кольцо с рубином. http://kinog0.club/1241/kolco-s-rubinom-obruchka-z-rubnom-serial-2018-vse-serii/

 
Harvi



Зарегистрирован: 15.10.2017
Сообщения: 184


Пт Янв 26, 2018 07:19    

Привет всем. Из новых фильмов хочется выделить это кино.

Если еще не успели посмотреть, то сделайте это на выходных. Думаю, что не пожалеете о потраченном на просмотр времени. Мне фильм понравился. Возможно даже в будущее, если выдастся свободный час, то буду пересматривать. Сюжет достаточно интересный, так что имейте в виду! Сейчас хорошего кино совсем немного! Приятного просмотра всем.

Добавлено спустя 14 дней 12 часов 14 минут 48 секунд:

Сейчас хорошего кино совсем немного!

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы