Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Медная кровля
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
yanka95



Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 14


Вт Июл 17, 2018 16:02     Медная кровля

Насколько я заядлый представитель своей работы,как радио электронщик, помимо работы,мне стали интересны вопросы стройки, ведь скоро я начинаю строительство нескольких коммерческих зданий(магазины радиодеталей). По-поводу стен и фундамента мне всё ясно,а вот кровельный материал нужно подбирать довольно тщательно. Мои знакомые сказали,что медная кровля отлично подойдёт для установки крыши зданий. Такая кровля обладает сплошными преимуществами: прочность, надёжность, экологичность, долговечность и т.д. Медная черепица после её монтажа не потребует ни ухода,ни ремонта,ведь её свойства сохраняются на протяжении ста лет. Не зря медь-один из благородных и крепких металлов. В компании "ОЗЛК" можно заказать кровельную продукцию из меди для крыши, к тому же медь-пластичный материал,поэтому медная черепица подойдёт для любой формы крыши. А это как раз мне подходит,ведь я любитель необычных по дизайну и стилю зданий.

Image

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вс Ноя 11, 2018 19:04    

Здравствуйте всем. От себя хочу посоветовать посмотреть крановое оборудование здесь http://burevestnik-mashlit.ru/
По-моему это достойный вариант для тех, кто ещё не нашел подходящего варианта.
В общем найдите время глянуть самостоятельно.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы