Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Свадьба за границей
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Сб Янв 26, 2019 13:19     Свадьба за границей

Приветствую, вас. Хочется романтики, свадьбу на берегу моря пока я только просматриваю в интернете статьи о том, сколько будет стоить сыграть свадьбу в разных странах? Хотелось бы обсудить эту тему с вами прямо сейчас и почитать, что думаете касательно этого вопроса?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Сб Янв 26, 2019 13:53     Re: Свадьба за границей

Grinii писал(а):
Приветствую, вас. Хочется романтики, свадьбу на берегу моря пока я только просматриваю в интернете статьи о том, сколько будет стоить сыграть свадьбу в разных странах? Хотелось бы обсудить эту тему с вами прямо сейчас и почитать, что думаете касательно этого вопроса?

Думаю, что обязательно стоит для сравнения изучить как минимум несколько предложений от разных компаний. Я остановила свой выбор на Таиланде и ни сколько не жалею о принятом решении, скорее даже очень счастлива, что всё так сложилось. Сюда http://illumo-event.com/svadba-na-more-ceny советую вам в раздел заглянуть, чтобы почитать о том, во сколько вам обойдётся свадьба с минимальным пакетом всех необходимых услуг. Мы заплатили 130 тысяч и по предварительным подсчётам эта сумма почти в три раза меньше, чем организация свадьбы в родном городе в одном из кафе. Так, что можете прямо сейчас планировать бюджет своего мероприятия.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы