Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Билеты в театр
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Фев 11, 2019 11:36     Билеты в театр

Приветствую, вас. У родителей намечается годовщина совместной жизни и мне очень хочется порадовать их – подарить билеты в театр. Но у меня совсем нет времени на путешествие в билетную кассу, есть ли какой-то альтернативный вариант?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Фев 11, 2019 12:27     Re: Билеты в театр

Grinii писал(а):
Приветствую, вас. У родителей намечается годовщина совместной жизни и мне очень хочется порадовать их – подарить билеты в театр. Но у меня совсем нет времени на путешествие в билетную кассу, есть ли какой-то альтернативный вариант?

Конечно, есть. Могу вам посоветовать посетить один хороший сайт, на котором представлены афиши концертов, шоу-программ и спектаклей, которые можно посетить. Хорошо, что сейчас есть возможность решить вопрос с покупкой билетов за короткий промежуток времени, так что можете не переживать по этому поводу. Советую перейти по ссылке https://ukrticket.com.ua/ изучить афиши и купить билеты в театр всего за несколько минут. Выбираете спектакль, ряд, количество мест и останется только кликнуть мышкой, чтобы провести оплату. Мне очень нравится покупать заранее билеты в интернете, так удобнее и можно выбрать самые лучшие места, пока их не разобрали.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы