Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Покупка жилья
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Мар 13, 2019 11:04     Покупка жилья

Как по мне, то все вопросы, связанные с жильём необходимо решать в срочном порядке. Мы с мужем живём в многоэтажном доме, который подлежит сносу, хотелось бы получить квартиру. Скажите. Это возможно?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Чт Мар 14, 2019 12:26     Re: Покупка жилья

Grinii писал(а):
Как по мне, то все вопросы, связанные с жильём необходимо решать в срочном порядке. Мы с мужем живём в многоэтажном доме, который подлежит сносу, хотелось бы получить квартиру. Скажите. Это возможно?

Вполне возможно, только если вам удастся доказать, что в ближайшее время планируется снос дома. Я прочитала в интернете о том, что есть государственная программа обеспечения жильем семья и ключевым условием получения квартиры является возрастное ограничение супругов – не старше 35 лет. В остальном – вы можете сами просмотреть публикацию на эту тему, очень много фактов там представлено, и важно изучить эту информацию от начала и до конца, прежде чем принимать окончательное решение о дальнейших действиях.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы