Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Рисунки для срисовки
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Сб Июн 29, 2019 11:06     Рисунки для срисовки

Здравствуйте. Не так давно я открыла в себе художественный талант и теперь по вечерам рисую. Хотела у вас спросить, не знаете, где можно скачать красивые рисунки для срисовки? Заранее, спасибо, за ответы.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Сб Июн 29, 2019 11:34     Re: Рисунки для срисовки

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Не так давно я открыла в себе художественный талант и теперь по вечерам рисую. Хотела у вас спросить, не знаете, где можно скачать красивые рисунки для срисовки? Заранее, спасибо, за ответы.

Знаю, потому что сама не так давно искала в интернете рисунки для срисовки, и оказалось, что на отдельных сайтах представлены целые коллекции из 30-50 оригинальных рисунков. В этом https://vjoy.cc/krasivye-risunki-dlya-srisovki-karandashom-45-foto/ разделе есть возможность сразу выбрать какой-то один из рисунков, или даже несколько, чтобы скачать их на свой компьютер, телефон. Когда рисуешь, забываешь обо всём, расслабляешься и погружаешься в атмосферу реализации своих творческих амбиций и это действительно так.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы