Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 The Elder Scrolls 6
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Июл 15, 2019 14:09     The Elder Scrolls 6

Всем привет. Я никак не могу найти информацию о выходе игры тес 6, и мне нужна ваша помощь. Наверняка кому-то уже приходилось сталкиваться со статьями и обзорами в интернете, которые посвящены этой игре? Заранее, спасибо, за ответы.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Июл 15, 2019 15:26     Re: The Elder Scrolls 6

Grinii писал(а):
Всем привет. Я никак не могу найти информацию о выходе игры тес 6, и мне нужна ваша помощь. Наверняка кому-то уже приходилось сталкиваться со статьями и обзорами в интернете, которые посвящены этой игре? Заранее, спасибо, за ответы.

Здравствуйте. Могу вам посоветовать просмотреть от начала и до конца один сайт, на котором как раз представлены актуальные новости об игре тес 6. Вот тут https://tes-6.ru/about/data-vyhoda-the-elder-scrolls-6-tes-6.html указана the elder scrolls vi дата выхода, а также представлены другие свежие публикации. Советую вам просмотреть от начала и до конца этот сайт, и занести его в закладки браузера, чтобы время от времени открывать площадку, изучать новости, которые только недавно были размещены. Как по мне, то это очень удобно, сидя на диване все последние новости узнаешь.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы