Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопрос по ножам
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Сб Авг 10, 2019 10:33     Вопрос по ножам

Приобретала несколько ножей для аутдора, но мне почему-то не понравился ни один из них. Один был из не очень качественной стали, быстро тупился. Другой, титановый, сразу получил несколько зазубрин… Подскажите, какие ножи из каких сталей стоит брать для такого походного ножа?

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Сб Авг 10, 2019 11:05     Re: Вопрос по ножам

MarinaS писал(а):
Приобретала несколько ножей для аутдора, но мне почему-то не понравился ни один из них. Один был из не очень качественной стали, быстро тупился. Другой, титановый, сразу получил несколько зазубрин… Подскажите, какие ножи из каких сталей стоит брать для такого походного ножа?

Я бы перед покупкой рекомендовал бы изучить все материалы по сталям. Есть неплохие статьи о них здесь https://vashnozh.ru/ . Еще обращаю ваше внимание на то, что нож должен быть не только из качественной стали, но еще должен иметь удобную рукоятку. Иначе можно получить травму при работе с ним, да и неудобным ножом работать тоже не очень приятно. Поэтому покупка ножей через интернет-магазин не самый лучший вариант…

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы