Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Светодиодный экран
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вт Авг 13, 2019 11:58     Светодиодный экран

Всем привет. У меня возникла проблема поиском в интернете светодиодного экрана для покупки и поэтому – одна надежда только на ваши советы и рекомендации. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вт Авг 13, 2019 14:11     Re: Светодиодный экран

Grinii писал(а):
Всем привет. У меня возникла проблема поиском в интернете светодиодного экрана для покупки и поэтому – одна надежда только на ваши советы и рекомендации. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?

Могу вам посоветовать одну торговую площадку, которая готова предложить невысокие цены и оперативную доставку. Просматривала в интернете сайты, где можно заказать светодиодный экран и нашла в этом https://led-displays.ru/svetodiodnyy_ekran.html разделе из бюджетной ценовой категории оборудование. Можно сразу проконсультироваться по всем вопросам с менеджером, либо же просто оформить свой заказ несколькими кликами мышкой – это тоже очень удобная схема. Я сразу ссылку на сайт сохранила в закладках, как знала, что она ещё пригодится.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы