Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Кодовый замок
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вт Сен 17, 2019 10:51     Кодовый замок

Добрый день. Я стала просматривать в интернете разные каталоги для сравнения, чтобы найти, сколько будет стоить кодовый замок на дверь? Не откажусь от вашей консультации и помощи и надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вт Сен 17, 2019 12:06     Re: Кодовый замок

Grinii писал(а):
Добрый день. Я стала просматривать в интернете разные каталоги для сравнения, чтобы найти, сколько будет стоить кодовый замок на дверь? Не откажусь от вашей консультации и помощи и надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.

Приветик. Мне тоже пришлось потратить много времени на поиски, в специализированный магазин заглянула, и цены повергли в шок. Поэтому, решила на работе пока сижу во время обеденного перерыва поискать кодовые замки, сколько будет стоить заказать на дом. Вот тут https://domzamkov.com/product-category/kodovye-zamki/ нашла кодовый замок на дверь и стоит он в 2 раза дешевле, чем в обычном магазине. Так, что советую вам не спеша прогуляться по каталогу и потом только оформлять заказ с доставкой домой.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы