Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Плитка
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Сен 30, 2019 12:40     Плитка

Здравствуйте. Было бы неплохо в ближайшее время сделать ремонт на кухне и в ванной, мне нужны контакты интернет магазинов, которые осуществляют продажу плитки от разных производителей. Куда посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вт Окт 01, 2019 11:59     Re: Плитка

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Было бы неплохо в ближайшее время сделать ремонт на кухне и в ванной, мне нужны контакты интернет магазинов, которые осуществляют продажу плитки от разных производителей. Куда посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?

Могу вам посоветовать прогуляться по каталогу интернет магазина, который как раз специализируется на продаже плитки от разных производителей. Керама Марацци мне очень нравится, потому что представлены разные коллекции и тут https://www.keramogranit.ru/catalog/ispanskaya-fiyesta/kerama-marazzi-russia/ вы можете сразу сориентироваться по цветовой гамме, ценам, а потом уже только выбор сделать в пользу какого-то одного или же нескольких оттенков. Доставка быстрая, всего несколько дней выбранной транспортной компанией.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы