Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Покупка авто
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вт Ноя 05, 2019 11:19     Покупка авто

Здравствуйте. Хочу купить Kia SPORTAGE и решила, что гораздо экономнее будет на одном из американских аукционов купить машинку. Приходилось ли кому-то из вас вести сотрудничество в таком формате с какой-то одной из компаний?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вт Ноя 05, 2019 11:30     Re: Покупка авто

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Хочу купить Kia SPORTAGE и решила, что гораздо экономнее будет на одном из американских аукционов купить машинку. Приходилось ли кому-то из вас вести сотрудничество в таком формате с какой-то одной из компаний?

Да, приходилось и могу вам посоветовать, прямо сейчас очень внимательно прогуляться по сайту, на котором размещена полезная информация. Carfast express помогает осуществлять мечты, и я сначала почитала отзывы, а потом уже только с менеджером решила все вопросы организационного плана. Автомобиль Kia SPORTAGE из аукционов Америки Copart здесь https://carfast.express/auction/brand-kia,model-sportage можете приобрести и достаточно будет всего лишь заполнить короткую форму, чтобы менеджер обработал вашу заявку.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы