Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Приточная вентиляция
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Ноя 06, 2019 15:41     Приточная вентиляция

Доброго времени суток читающим! Как заботливый начальник, я думаю о атмосфере в прямом смысле на рабочих местах сотрудников. Проблема, что у тех иногда не хватает понимания, что нельзя ломать кондиционер или вентилятор. И чтобы и не жаловались на отсутствие кондиционера, и не сломали таковой, если поставлю, что можно сделать для офиса?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Ноя 06, 2019 16:05     Re: Приточная вентиляция

Grinii писал(а):
Доброго времени суток читающим! Как заботливый начальник, я думаю о атмосфере в прямом смысле на рабочих местах сотрудников. Проблема, что у тех иногда не хватает понимания, что нельзя ломать кондиционер или вентилятор. И чтобы и не жаловались на отсутствие кондиционера, и не сломали таковой, если поставлю, что можно сделать для офиса?

То, до чего руками не смогут дотянуться, и до чего и не понадобится руками тянуться, приточная вентиляция http://rushoros.ru/catalog/pritochnaya_ventilyatsiya/ . На глаза попадаться не будет явно, смотря какую веберете, управление опять же, есть и с со смартфона варианты. Сотрудникам только работать останется, а не регулировать, кому как нравится кондиционер, еще и ругаясь, дует или жарко. И вот чтобы не было как раз конфликтов, по последнему, кондиционер ставить точно плохая идея.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы