Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Отдых в Греции
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вт Ноя 19, 2019 11:48     Отдых в Греции

Всем привет. Я решила просмотреть в интернете статьи и отзывы о работе разных компаний, которые предоставляют услуги аренды вилл и домов. Есть ли у вас на примете такие компании для ведения сотрудничества?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вт Ноя 19, 2019 12:33     Re: Отдых в Греции

Grinii писал(а):
Всем привет. Я решила просмотреть в интернете статьи и отзывы о работе разных компаний, которые предоставляют услуги аренды вилл и домов. Есть ли у вас на примете такие компании для ведения сотрудничества?

Да, я нашла не так давно информацию в интернете о работе компании, основная специализация которой – предоставление услуг по аренде недвижимости в Греции. Советую вам заглянуть сюда greecerenters.com чтобы изучить полезную информацию, а потом уже только оставлять заявку на бронирование виллы или же домика на удобную дату. Греция во главе со своими жителями очень добродушная страна, она всегда готова с радостью принять каждого туриста и путешественника.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы