Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ночь музеев
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вт Dec 24, 2019 11:07     Ночь музеев

Всем привет. Меня привлекает Санкт-Петербург с точки зрения своих достопримечательностей, и хочу посетить Ночь музеев. Не подскажете, какого числа она будет происходить в 2020 году в Питере? Заранее, спасибо, за ответы.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вт Dec 24, 2019 12:00     Re: Ночь музеев

Grinii писал(а):
Всем привет. Меня привлекает Санкт-Петербург с точки зрения своих достопримечательностей, и хочу посетить Ночь музеев. Не подскажете, какого числа она будет происходить в 2020 году в Питере? Заранее, спасибо, за ответы.

Подскажу, потому что по традиции я сама каждый год летаю в Питер, чтобы насладиться его культурными достопримечательностями. "Ночь музеев 2020" в Санкт-Петербурге будет происходить с 18.00 16 мая и до 6 утра 17 мая. Каждый желающий сможет открыть для себя нечто новое, и узнать о Питере и погрузиться в атмосферу загадочности славного городка. В прошлом году билет стоял всего 400 рублей, в этом наверное, приблизительно также будет стоить и советую вам заранее следить за информацией на этом сайте, чтобы как только билеты появятся в продаже купить их.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы