Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Отель в Петербурге
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вс Янв 05, 2020 11:12     Отель в Петербурге

Здравствуйте. Не так давно мы с молодым человеком приняли решение – выбрать для отдыха славный город Питер. Хотим провести весь февраль, распланировать заранее экскурсионные программы и осталось только выбрать гостиницу для брони. Есть какие-то мысли?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вс Янв 05, 2020 12:04     Re: Отель в Петербурге

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Не так давно мы с молодым человеком приняли решение – выбрать для отдыха славный город Питер. Хотим провести весь февраль, распланировать заранее экскурсионные программы и осталось только выбрать гостиницу для брони. Есть какие-то мысли?

Да, конечно. Могу вам посоветовать просмотреть очень внимательно информацию на сайте отеля, где я бронировала номер «люкс» для родителей. Мама сказала, что отдых ей очень понравился и поэтому - советую вам перейти по ссылке https://hotel-molvo.ru/ , гостиница Особняк Молво в центре Петербурга любезно приглашает всех желающих в гости. Так, что смело и уверенно просматривайте сначала каждый из разделов сайта, а потом уже только можно будет оставлять бронь. Я так всегда делаю, мало ли какие вопросы возникнут, их можно будет сразу задать администратору напрямую.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы