Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Эквайринг
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Янв 08, 2020 12:57     Эквайринг

Всем привет. Мне посоветовали в интернете просмотреть как можно больше информации о том, какие банки предоставляют услугу – эквайринг для бизнеса и какие тарифы? Очень рассчитываю на ваши ответы и рекомендации

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Янв 08, 2020 14:36     Re: Эквайринг

Grinii писал(а):
Всем привет. Мне посоветовали в интернете просмотреть как можно больше информации о том, какие банки предоставляют услугу – эквайринг для бизнеса и какие тарифы? Очень рассчитываю на ваши ответы и рекомендации

Добрый день. Я понимаю вас, как никто другой и всё потому, что прогулялась по разным сайтам, а потом уже только кликнула мышкой и сделала свой выбор. Вот тут https://bank-rko.info/ekvajring-tarify-ip-ooo/ написано, что эквайринг для бизнеса это выгодно для каждой из сторон и останется только выбрать банк, в который можно будет время от времени обращаться для обслуживания. Мне нравится, что мой бизнес постепенно развивается и клиенты остаются довольными, им не нужно никуда бежать, чтобы снять свои денежки – оплату производят с помощью карты напрямую

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы