Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Сервер
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Янв 17, 2020 13:17     Сервер

Наконец-то провели оптоволокно! Я немного серверами занимаюсь, и по случаю мощного случившегося интернета, не могу отбросить мысли сделать себе типа серверной, только ЦОД на физических носителях, а там до виртуальных серверов будет недалеко, но все это дома. Выйдет что путное?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Янв 17, 2020 13:18     Re: Сервер

Grinii писал(а):
Наконец-то провели оптоволокно! Я немного серверами занимаюсь, и по случаю мощного случившегося интернета, не могу отбросить мысли сделать себе типа серверной, только ЦОД на физических носителях, а там до виртуальных серверов будет недалеко, но все это дома. Выйдет что путное?

Эм, выйдет-то выйдет. Советую подешевле на пока заказать сервер https://dorfa.ru , и протестировать свой дом и себя на наличие и владение серверной в доме. С интернетом это замечательно, что он подходит под условия. А как с подачей электроэнергии? Как с финансовой стороной оплаты за питание электроэнергией сервера? Как будете хранить все от пожара, уезжая, а во время непогоды? Не буду отговаривать не пробовать(только не мощный), а вот для мощного не просто.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы