Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Доставка еды
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Чт Янв 23, 2020 15:17     Доставка еды

Приветик, всем. Я решила написать и поинтересоваться, услугами, каких компаний доставки еды по Ростову вам уже приходилось пользоваться? Заранее, спасибо, за ответы и надеюсь, что вы подключитесь к теме беседы прямо сейчас.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Чт Янв 23, 2020 15:56     Re: Доставка еды

Grinii писал(а):
Приветик, всем. Я решила написать и поинтересоваться, услугами, каких компаний доставки еды по Ростову вам уже приходилось пользоваться? Заранее, спасибо, за ответы и надеюсь, что вы подключитесь к теме беседы прямо сейчас.

Мне уже приходилось пользоваться услугами компании, которая предлагает разнообразные блюда паназиатской кухни купить по демократичным ценам. На этой https://tastymade.ru/menu/akcii странице размещена действительно полезная информация и есть возможность прогуляться внимательно по наименованиям, чтобы потом сразу отправить позиции, которые приглянулись в корзину и завершить процедуру оформления своего заказа. Советую вам не спешить с выбором, лучше, лишние пять минут потратить.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы