Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Акациевый мёд
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Янв 29, 2020 15:57     Акациевый мёд

Добрый день. Было бы неплохо купить в подарок на 8 марта маме и бабушке – наборы мёда и поэтому, я решила написать вам, чтобы проконсультироваться и спросить. Куда стоит заглянуть для начала, чтобы ознакомиться с ценами?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Янв 29, 2020 16:21     Re: Акациевый мёд

Grinii писал(а):
Добрый день. Было бы неплохо купить в подарок на 8 марта маме и бабушке – наборы мёда и поэтому, я решила написать вам, чтобы проконсультироваться и спросить. Куда стоит заглянуть для начала, чтобы ознакомиться с ценами?

Посоветую вам воспользоваться услугами уже проверенного интернет магазина, который осуществляет продажу мёда в наборах. Достаточно будет заглянуть сюда beeshoney.ru, чтобы в первую очередь узнать, сколько стоит акациевый мёд – он самый вкусный. Можно купить разные наборы, и уверена, бабушка и мама будут в восторге от таких полезных подарков. Мне когда подарили набор с мёдом на работе, мы сразу же пошли с коллегами пить чай.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы