Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопрос по службе в армии
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Фев 14, 2020 15:24     Вопрос по службе в армии

Всем привет. Меня волнует сейчас только один вопрос, когда начинается весенний призыв? Очень не хочу идти в армию и думаю, что необходимо для начала подготовиться морально, просмотреть статьи в интернете, которые точно будут полезны.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Фев 14, 2020 15:54     Re: Вопрос по службе в армии

Grinii писал(а):
Всем привет. Меня волнует сейчас только один вопрос, когда начинается весенний призыв? Очень не хочу идти в армию и думаю, что необходимо для начала подготовиться морально, просмотреть статьи в интернете, которые точно будут полезны.

Добрый день. Не так давно я сам изучал в интернете статьи и отзывы и пришёл к выводу, что выход можно найти всегда. Очень важно при этом, не опускать раньше времени руки. В этой https://prizyvanet.ru/wiki/vesennij-prizyv.php статье более подробно расписано, когда начинается весенний призыв в 2020 году и по иронии судьбы – 1 апреля. Так, что если вы и, правда, не готовы служить Родине, тогда просто купите военный билет дистанционно и можно спокойно выдохнуть, отправляться на любимую работу и подниматься по карьерной лестнице.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы