Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Стоматология
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вт Июн 23, 2020 11:30     Стоматология

Приветствую, вас. В городе насчитывается больше десятка стоматологических клиник, какую из них посетить для лечения кариеса у пятилетнего сына? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вт Июн 23, 2020 13:32     Re: Стоматология

Grinii писал(а):
Приветствую, вас. В городе насчитывается больше десятка стоматологических клиник, какую из них посетить для лечения кариеса у пятилетнего сына? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.

Добрый день. Знакомая проблема, потому что мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр информации теоретического плана и пока могу вам только посоветовать сюда https://hellasdental.com.ua/service/lechenie-kariesa-molochnyh-zubov/ заглянуть, чтобы ознакомиться со спектром услуг, подробным описанием и сразу записаться к доктору на удобный день. Малыш пусть не переживает, лечение кариеса зубов – это быстрая и совершенно безболезненная процедура, на которую всё же стоит пойти, чтобы молочные зубки прослужили как можно дольше.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы