Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Лечение наркомании
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Июн 26, 2020 10:02     Лечение наркомании

Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одной из клиник, чтобы отвезти туда и поместить на реабилитацию мою сестру. Прошу вас отписаться и проконсультировать по этому вопросу, куда стоит заглянуть прямо сейчас?

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Июн 26, 2020 10:39     Re: Лечение наркомании

MarinaS писал(а):
Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одной из клиник, чтобы отвезти туда и поместить на реабилитацию мою сестру. Прошу вас отписаться и проконсультировать по этому вопросу, куда стоит заглянуть прямо сейчас?

Могу вам посоветовать прогуляться внимательно по страницам сайта психиатрической клиники имени С.С.Корсакова. Не так давно я вела поиски в интернете, читала отзывы и пришла к выводу, что проблему нужно лечить, не откладывая обращение к специалистам за помощью на потом. Вот здесь https://psihiatrov.net/neotlognaja_narkopomosh расписана более подробная информация и есть возможность сразу ознакомиться с полным спектром услуг, а потом уже только – задать свои вопросы сотруднику клиники. В любом случае, выбор только за вами и я уверена, удастся решить проблему со здоровьем, если обратиться к грамотным специалистам и воспользоваться их услугами напрямую.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы