Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Праздники
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Чт Июл 02, 2020 12:15     Праздники

Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось в интернете просматривать статьи о праздниках, которые в календаре отмечены. А вы знали, что каждый день какой-то праздник: народный, светский или же церковный?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Чт Июл 02, 2020 13:32     Re: Праздники

Grinii писал(а):
Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось в интернете просматривать статьи о праздниках, которые в календаре отмечены. А вы знали, что каждый день какой-то праздник: народный, светский или же церковный?

Да, и я не так давно начала следить за этой информацией и вам советую подключиться прямо сейчас к процессу ознакомления. Достаточно перейти по ссылке https://calend.online/holiday/ чтобы узнать о том, какой сегодня праздник. Мне нравится сам процесс поиска, потому что о большинстве профессиональных праздников в нашей стране я и не догадывалась, а теперь точно знаю, когда поздравлять близких с Днём бухгалтера, филолога, пожарника и т.д. Лучше ссылку на сайт сохранить в закладки браузера, чтобы не потерять её потом, и я сама так делаю всегда.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы