Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вступление
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Али



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Баку

Вт Авг 07, 2007 09:52     Вступление

Добрый день! Предыстория! Занимался ремонтов во времена когда на ветринах блестали Т10, Т18,28. специальность другая, но желаня хоть отбавляй!!! За счет смелости и риска набрал хороший опыт и клиентуру! Познакомился сдругими мастерами*(себя мастером не считаю), они чинили телефоны за умеренную плату, а я потом вскрывал эти телефоны, покупал секреты по опред. дефектам. Было хорошо и работа шла и опыт приходил... погарел на скупке б/у. Оказался криминальным телефоном, компаньен купил без нужных документов. У нас строго с этим. Телефон не просто был украден у кого-то..... Теперь у меня Чайный дом и кальянная. Но тяга к ремоту сильна! хочу взять помещение под мастерскую и восстановить все утерянное время. Отстал я конкретно.
Если кто-то знает определенные адреса сайтов на которых можно найти ценную информацию по ремонту, дефекты и их проявления, литературу ну вобщем все что касается ремонта моб. смарт. прошу поделиться сомной.
Надеюсь на Вашу помощь.
С уважением Али.

 
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 361


Пт Авг 31, 2007 21:19    

На самом деле форумов очень много, и они по производителям специализируются, на память:
sgh.ru - по самсунгам

senews.ru
soneric.ru
mobilefree.ru
sony-ericsson.ru - эти все по сониэриксонам

а еще есть по мотороллам, сименсам..


_________________
http://radionet.com.ru
 
dizelist
Moderator


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 251
Откуда: САМАРА

Пн Окт 22, 2007 09:10    

Добавлю:
www.mobile-files.ru
www.proshivka.ru

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы