Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Доставка еды
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Сен 25, 2020 11:12     Доставка еды

Здравствуйте. У меня возникла проблема с поиском в интернете контактов доставки еды, которая работает по Севастополю. Прошу отписаться и помочь советами, куда именно стоит заглянуть?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Сен 25, 2020 12:06     Re: Доставка еды

Grinii писал(а):
Здравствуйте. У меня возникла проблема с поиском в интернете контактов доставки еды, которая работает по Севастополю. Прошу отписаться и помочь советами, куда именно стоит заглянуть?

Понимаю вас, потому что не так давно я сама просматривала внимательно сайты, и пришла к выводу, что обязательно нужно выбрать доставку, которая успела хорошо себя зарекомендовать. На странице https://sev.food-td.ru вам удастся прямо сейчас прогуляться по меню, а потом только выбрать блюда и сразу отправить их в корзину, чтобы оформить заказ. Доставка быстрая, к тому же – вас ждут скидки, акции и специальные предложения, поэтому можно будет не выходя из дома прогуляться по страницам сайта, чтобы устроить вкусный ужин для всей семьи.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы