Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Отделка балкона
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Сб Сен 26, 2020 10:38     Отделка балкона

Здравствуйте. Если честно, то я раньше никогда не вела сотрудничество с компаниями, которые занимаются отделкой лоджий. Прошу вас отписаться и поделиться ссылками на сайты организаций прямо сейчас?

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Сб Сен 26, 2020 11:15     Re: Отделка балкона

MarinaS писал(а):
Здравствуйте. Если честно, то я раньше никогда не вела сотрудничество с компаниями, которые занимаются отделкой лоджий. Прошу вас отписаться и поделиться ссылками на сайты организаций прямо сейчас?

Добрый день. Прекрасно вас понимаю, потому что сама в интернете просматривала условия сотрудничества и сравнивала цены, для меня это важно. Совсем нет никакого желания переплачивать в несколько раз денежки, и я решила заглянуть сюда https://balcon178.ru/otdelka-lodzhij-i-balkonov/ чтобы ознакомиться с информацией теоретического плана, а потом только заполнить заявку и отправить её на рассмотрение менеджеру. Поэтому, считаю, что нужно сначала мониторить варианты в интернете, и рассматривать в галерее фотографии готовых работ и проектов. Ссылку на полезный сайт лучше сохранить в закладки браузера, чтобы не потерять и не отправляться на её поиски снова.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы