Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ремонт ноутбука
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вт Окт 20, 2020 10:56     Ремонт ноутбука

Добрый день. Я никак не могу остановиться на одной компании, чтобы отвезти в ремонт ноутбук. Хотела у вас поинтересоваться, как вы обычно решаете проблему, когда не работает компьютер? Буду благодарна, если поделитесь ссылками на сайты компаний.

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вт Окт 20, 2020 11:32     Re: Ремонт ноутбука

Раньше я пыталась вычитать в интернете советы и воспользоваться ими, а потом поняла – проще будет заплатить деньги и доверить эту миссию настоящему профессионалу. И вам советую поступать также, на странице https://аймакс-сервис.рф/ размещена информация теоретического плана и есть возможность прогуляться по сайту сначала, а потом только прозвонить по указанному номеру или же написать, чтобы задать вопрос. В течение 30 минут мастер приедет, если вам необходимо срочно починить технику и я считаю, что это просто высший пилотаж. К тому же, раз в полгода хотя бы нужно чистить ноут от вирусов и память освобождать, я ребятам сразу звоню.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы