Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 3d модели
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Окт 21, 2020 09:39     3d модели

Добрый день. Я стараюсь сначала промониторить как можно больше сайтов в интернете, чтобы потом выбор остановить на одном из них и запустить процедуру скачивания 3д моделей. А вы как считаете, с какими компаниями стоит вести сотрудничество напрямую?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Окт 21, 2020 10:05    

Нужно вести сотрудничество напрямую с проверенными и надёжными компаниями, которые готовы порадовать широким выбором проектов и специальными предложениями, а также ценами на них. Вот тут https://cgbay.ru/ 3d модели вы можете приобрести, даже не выходя из дома и нужно ознакомиться с ценами, а потом только кликнуть мышкой и запустить процедуру скачивания в онлайн формате. Мне нравится, что можно воспользоваться уже готовыми наработками и не нужно лишний раз никуда идти или же ехать, я сама всегда сравниваю цены и только потом решение окончательное принимаю о том, как быть.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы