Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Фев 03, 2021 12:25     Подскажите

Всем привет. Если честно, то я никогда не покупала в интернете одежду для себя, захотелось в качестве эксперимента попробовать. Расскажите, услугами, каких компаний вы чаще всего пользуетесь и куда заходите?

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Фев 03, 2021 13:39    

Здравствуйте. Я потратила больше часа свободного времени на просмотр информации в интернете, а потом только решила оформить заявку на покупку платья, футболки и джинсов. Можете перейти по ссылке https://whitestory.ua/odezhda/ и ознакомиться с ценовой политикой, а потом обязательно заглянуть на страницу с таблицей размеров. Очень важно не принимать поспешных решений и тем более, не делать выводов – ознакомиться с ценами, а потом только сформировать свой заказ и отправить его на подтверждение менеджеру. В любом случае, покупка одежды и обуви в интернете у меня – настоящий ритуал, я выбираю подешевле и покупаю на распродажах всё необходимое.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы