Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Лекарство
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вт Ноя 30, 2021 12:47     Лекарство

Подскажите, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы почитать о новых препаратах от короны? Надеюсь, что вам эта тема интересна, потому что я регулярно просматриваю новости в интернете и вот захотелось написать вам и спросить, что скажете?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вт Ноя 30, 2021 13:52    

Скажу, что мне самой пришлось просмотреть в интернете больше десятка сайтов, а потом нашла очень интересную и полезную статью. А вы знали о том, что в ноябре этого года запатентовали новое лекарство, и его производство будет запущено со дня на день? Вот сюда https://bel.ru/news/society/16-11-2021/petr-belyy-o-sovremennom-proizvodstve-meditsinskih-preparatov/se1 советую заглянуть и прочитать о том, как директор ГК «Промомед» Пётр Белый рассуждает на тему производства лекарств. С помощью этого препарата можно вылечить людей от короны, я верю в это искренне, таблетки и уколы помогут быстро встать на ноги и поэтому – захотелось отписаться и поделиться ссылкой. Обязательно советую вам просмотреть от начала и до конца статью, знания точно не будут лишними.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы