Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Dec 13, 2021 16:18     Подскажите

Здравствуйте. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами компаний, которые продают аппараты для пивоварения? Интересно почитать ответы и от советов я в любом случае не откажусь, поэтому решила написать вам и поинтересоваться.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Dec 13, 2021 16:48    

Да, мне приходилось просматривать сначала отзывы о работе разных компаний, а потом приняла решение остановиться на одной организации и оформить заявку на покупку. Очень удобно, никаких тебе лишних трат времени и денег. На сайте Доктор Губер можно изучить каталог, а потом заказать аппарат для пивоварения, либо как вариант – проконсультироваться с менеджером в чате и только потом оставить заявку на рассмотрение. Я считаю, что обязательно нужно изучить информацию теоретического плана, прежде чем что-то покупать с доставкой по стране. И вам советую не спеша просмотреть как минимум с десяток разных аппаратов для пивоварения, а потом только оставить свой заказ на рассмотрение менеджеру.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы