Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Dec 17, 2021 09:58     Подскажите

Здравствуйте. Как правильно удобрять деревья в начале вегетации? Нет времени на прочтение многочисленных статей, проще поинтересоваться у вас. Я всегда стараюсь спрашивать, чтобы люди делились личным опытом и комментариями.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Dec 17, 2021 10:23    

Приветствую, вас. Мне пришлось просмотреть в интернете больше десятка сайтов, а потом решила остановиться на одном портале с интересными и познавательными статьями. Советую вам обязательно заглянуть сюда https://telegraf.by/press-relizi/26/pravila-udobreniya-derevev-v-nachale-vegetacii/ чтобы внимательно прочитать статью. В начале вегетации нельзя вносить азотные удобрения. Вы спросите почему? В публикации всё расписано, к чему именно это может в итоге привести и поэтому, не получилось у меня остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось выступить экспертом и помочь.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы