Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Dec 20, 2021 10:54     Подскажите

Подскажите, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы оставить заявку на создание сайта с нуля? Раньше мне никогда не приходилось решать подобного плана вопросы и поэтому, вся надежда только на ваши ответы и советы, поможете?

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Dec 20, 2021 11:23    

Конечно, могу скинуть вам ссылку на сайт, и она точно пригодится и поможет настроиться на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Всегда нужно внимательно изучать условия оплаты, здесь https://dirset.ru/ я нашла сначала портфолио с готовыми работами, а потом уже только решила задать вопросы сотруднику веб-студии. В таком формате очень удобно и выгодно вести сотрудничество. Вы спросите, почему? Потому, что любой вопрос можно решить быстро в дистанционном формате и не обязательно куда-то лишний раз идти или же ехать, ребята всегда готовы помочь – воплотить в жизнь ваши самые креативные идеи.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы