Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Сб Янв 22, 2022 12:06     Подскажите

Здравствуйте. С чего начать просмотр и поиски промышленной автоматики в интернете? Начальник попросил меня просмотреть для сравнения как минимум несколько разных каталогов, чтобы потом остановиться на одной организации.

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Сб Янв 22, 2022 13:14    

Понимаю, мне самой пришлось ещё совсем недавно поиски вести в интернете, и решила остановиться на одной проверенной и надёжной компании, поэтому не получилось остаться в стороне от вашего сообщения. Обязательно нужно заглянуть сюда https://xn-----6kccgc8baa1aug2ay0g.xn--p1ai/brand/siemens/ на страницу с подробным описанием каждой позиции в каталоге. Разные способы оплаты и доставки предлагает компания на выбор и поэтому, я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось отписаться и выступить своего рода экспертом в этом вопросе. Ссылку лучше в закладки браузера сохранить, чтобы через несколько недель не пришлось снова просматривать каталоги.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы