Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Апр 22, 2022 09:50     Подскажите

Добрый день. Мне нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы оставить заявку на подключение эквайринга для бизнеса? Хочу ознакомиться с популярными предложениями разных компаний, а потом остановиться на одном из них.

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Апр 22, 2022 12:32    

Как я вас понимаю, сама всегда просматриваю сначала отзывы о работе компаний, а потом решение принимаю, с какой организацией следует вести сотрудничество. Кстати, рекомендую вам сравнивать цены, прежде чем остановиться на какой-то одной фирме. Вот здесь https://spb.mirbeznala.ru написано, как подключить эквайринг и на что нужно обратить внимание в процессе выбора оборудования для работы. Начальник поручил мне решить этот вопрос быстро, я сразу проконсультировалась со специалистом по телефону и мне буквально разложили по полочкам всю важную информацию.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы