Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Май 06, 2022 10:07     Подскажите

Здравствуйте. Мне посоветовали в интернете прогуляться внимательно по статьям, чтобы потом можно было выбрать один новостной портал и первой узнавать о том, что происходит во Владимирской области. Куда посоветуете заглянуть прямо сейчас?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Май 06, 2022 10:08    

Понимаю вас, потому что я сама просмотрела больше десятка статей, и отзывов и оказалось, что есть возможность воспользоваться помощью только одного сайта. Вот здесь https://66.ru/ на странице новости представлены по разделам и есть возможность узнать о том, что сегодня произошло в мире спорта, бизнеса, культуры, экономике, здоровья, аналитике и даже погода высвечивается. Для максимального удобства стоит добавить ссылку на сайт в закладки браузера, чтобы не потерять её потом, и я уверена, вам удастся в кротчайшие сроки решить проблему с поиском полезной для себя информации.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы