Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Май 11, 2022 11:44     Подскажите

Добрый день. Хотела у вас спросить, куда можно записаться на приём к психологу в Москве? Было бы неплохо в ближайшее время решить несколько проблем, которые меня волнуют. Рассчитываю, что вы отпишетесь и проконсультируете.

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Май 11, 2022 13:34    

Да, могу скинуть вам ссылку на сайт центра психического здоровья в Москве. Начните с просмотра информации, а там уже останется выбрать удобный день и время для посещения врача. Не нужно опускать руки и наивно полагать, что проблема может исчезнуть сама по себе. Здесь https://mypsyhealth.ru/ написано, как важно работать над собой, ежедневно совершенствоваться. Скучные серые будни давят на психику: дом-работа-дом. Рано или поздно начнутся проблемы, если не научиться радоваться жизни. После нескольких сеансов мне стало намного легче, психолог помог выделить одну проблему и мы начали прорабатывать её. Могу с уверенностью сказать, что в этом центре работают настоящие профессионалы своего дела.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы