Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Авг 12, 2022 12:07     Подскажите

Как купить в Подмосковье дачу? Меня интересует загородная недвижимость и надеюсь, что вы отпишетесь и проконсультируете уже в ближайшее время. Нет времени и желания просматривать многочисленные сайты в интернете.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Авг 12, 2022 17:54    

Понимаю вас, потому что я сама просмотрела больше десятка сайтов, а потом уже только решила остановиться на одной компании и воспользоваться её услугами. Рекомендую вам прямо сейчас посетить вот это https://www.incom.ru риэлтерское агентство, чтобы задать вопросы сотруднику, а потом оставить заявку на подбор загородного домика. В любом случае, я уверена – кто ищет, тот обязательно найдёт. Нужно только набраться терпения и сил, поэтому захотелось отписаться и проконсультировать вас, скинуть для удобства ссылку на сайт, которая в любом случае окажется полезной. Не забывайте кидать в закладки то, что вам ещё может пригодиться.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы