Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Авг 19, 2022 13:09     Подскажите

Друзья, подскажите – какие компании в Электростали помогают вступать в СРО изыскателей? Рассчитываю на мнения со стороны и поэтому, нужна ваша консультация и помощь. Как быть? Заранее, спасибо, за ответы.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Авг 19, 2022 13:47    

Могу поделиться ссылкой только на одну компанию, с которой мне уже приходилось вести сотрудничество. Нашла в интернете, по отзывам сайт, и решила задать вопросы специалисту. Советую вам не спеша прогуляться по страницам https://xn----etbtsblfbhc.xn--p1ai/elektrostal/sro-izyskateley чтобы узнать о стоимости и сроках вступления в СРО изыскателей. Как по мне, то нужно всегда обращаться в проверенные организации, которые за годы наработали неплохую репутацию и могу ею похвастаться. Решила отписаться, потому что уверена – она точно пригодится. Чем быстрее оставите сообщение на сайте, тем быстрее получите допуск СРО изыскателей.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы