Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Новости из мира науки
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Чт Авг 25, 2022 18:33     Новости из мира науки

Прошу вас поделиться рекомендациями, где можно начать читать новости из мира науки? Было бы неплохо обсудить этот вопрос, и я рассчитываю на ответы и высказанные мнения, потому что для меня тема является актуальной.

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Чт Авг 25, 2022 21:27    

Знакомая ситуация, поэтому я не смогла вот так просто взять и пройти мимо вашего сообщения, захотелось поделиться информацией. Раньше просматривала новости на страницах разных площадок, а потом решила – нужно выбрать сайт, сразу скинуть ссылку в закладки и открывать её время от времени. Узнала не так давно, что засуха пришла в Китай и 75% зерна может быть из-за этого утеряно. Конечно, миру не грозит голод, но сам факт. Климат на планете Земля постоянно меняется и там, где раньше не было слишком жаркого лета, сейчас наоборот – лето стало засушливым. Нужно предпринимать меры, этими вопросами должны заниматься учёные.
Источник: https://lindeal.com/

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы