Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Сб Авг 27, 2022 10:06     Подскажите

Привет, всем. Нужен совет, какой подарок сделать девочке на 12 лет? Не знаю даже, с чего именно следует начать поиски в интернете, и какие сайты посетить в первую очередь? Вообще никаких идей, честное слово.

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вс Авг 28, 2022 10:42    

Я всегда готова отписаться и проконсультировать вас, сразу поделиться для удобства ссылкой на сайт проверенной и надёжной площадки. Вам нужны советы и вы их получите, обратите внимание тут https://daroved.ru/chto-podarit-devochke-na-12-let/ собраны все практичные рекомендации, которые помогут быстро определиться с подарком для девочки 12 лет. Хорошо, что можно вот так сразу ознакомиться со списком, потом посетить несколько маркетплейсов для сравнения цен и остановиться на одном из них для удобства и сотрудничества. Ссылку я себе кинула в закладки, как чувствовала, что она мне ещё пригодится. Обязательно буду заглядывать, перед тем как планировать покупки для деток.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы