Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Нужна радиостанция!!!
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
B-52



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 1


Сб Апр 14, 2007 16:58     Нужна радиостанция!!!

Добрый день!!! Мне нужна ФМ - радиостанция!! То есть я ставлю ее себе в автомобиль и она вещает на обычное фм-радио других автомобилей то что мне нужно(само собой что в диапозоне от 88-108фм). радиус нужен около 2-х км!
ответе пожалуйста на mitinoracing@mail.ru
ПС очень нужно!!!!

 
dizelist
Moderator


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 251
Откуда: САМАРА

Пт Сен 07, 2007 17:06    

лезь на www.vrtp.ru, там много на эту тему

 
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 361


Пт Сен 07, 2007 20:25    

это называеться fm-передатчик Smile


_________________
http://radionet.com.ru
 
Игорь Волков



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Вт Авг 11, 2009 20:15    

Посмотрите на www.radiomera.ru - думаю Вы найдете там то, что Вам необходимо.


_________________
Игорь Волков

http://www.radiomera.ru
 
lev
Moderator


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 130
Откуда: Самара

Ср Авг 12, 2009 20:56    

Это называется незаконное использование радиочастот Rolling Eyes , связьнадзор еще существует


_________________
RN4HEH
 
krasava329



Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 3
Откуда: Украина

Ср Апр 27, 2016 17:30    

Если я не ошибаюсь, это стоит не 1к и не 2к $


_________________
Радио
 
robberto



Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 10
Откуда: Iran

Пн Янв 23, 2017 11:27     Нужна радиостанция

продать недвижимость в москве

Сдается чистая и уютная 1-комнатная квартира. В экологически чистом регионе. В пешей доступности от метрополитена. Для хороших людей. В замечательном состоянии. В квартире для нормальной жизни присутствует всё нужное. Шкаф. Фен. Микроволновка. Холодильник. Стиральная машинка автомат. Плита. Двухспальная тахта. Новый кухонный гарнитур. В шаговой доступности школы, поликлиника, детский сад, ярмарка. Тихий двор. Доброжелательные хозяева. Развитая инфраструктура, аренда квартиры, без агентства, квартиру снять, бесплатное объявление,

купить комнату в москве недорого свежие объявления купить однокомнатную квартиру в москве недорого продажа квартир сайт бесплатных объявлений
__

Предлагается однушка. В хорошем месте. Со всеми удобствами. Недалеко от станции метро. Для жизни имеется всё необходимое. Домофон. Шкафчик для одежды. Мебельный гарнитур. Диван. Свч. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплита. В нескольких шагах расположены универсам, клиника, ясли, школа. Тихий двор. Приличный собственник. Развитая инфраструктура, квартиру снять, сайт аренды, авито сдам, дать объявление, недорого снять,


__


_________________
дать объявление о продаже квартиры комнаты без посредников продам комнату без посредников сайты объявлений о продаже недвижимости
 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы