Ферритовые изделия

Cosmo Ferrites Ltd

Обладая более чем тридцатилетним опытом производства мягких ферритовых сердечников и высокими стандартами качества, Cosmo Ferrites Ltd является надежным поставщиком для производителей в более 80 странах мира.

Режим работы:
  • Офис в рабочие дни с 10.00 до 18.00 по местному времени
  • Склад в рабочие дни с 11.00 до 17.00 по местному времени
0

Ферритовые изделия

Мягкие ферриты.

Наша компания  специализируется на продаже ферритов Cosmo Ferrites Limited. 

Cosmo Ferrites Limited, один из ведущих производителей и экспортеров мягких ферритов, была основана в 1986 году со своим современным производственным предприятием в предгорьях Гималаев.
С момента основания Cosmo сохраняет лидирующие позиции по продукции и качеству как на внутреннем, так и на экспортном сегментах. Веря в постоянный рост и инновации, мы увеличили наши производственные мощности с 500 до 2400 тонн за определенный период времени и, следовательно, заняли первое место в Индии по мощности.

Их внимание к качеству, производительности и окружающей среде позволило нам получить сертификаты ISO, и сегодня мы имеем аккредитацию по ISO 9001: 2015, ISO 14001: 2015 и IATF 16949. Все их исходное сырье и производимые мягкие ферритовые материалы соответствуют нормам RoHS согласно ЕС. и материал эпоксидного покрытия одобрен UL94 V-0.

Современное оборудование от ведущих производителей Европы, строгие стандарты качества и хорошо оборудованные собственные научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки обеспечивают поставку высококачественных ферритов нашим клиентам наряду с постоянным совершенствованием продукции. Они придают первостепенное значение развитию тесных и длительных отношений с нашими клиентами. Богатый опыт, технические возможности и ресурсы для поддержки проектирования и разработки позволяют им своевременно поставлять ферриты по индивидуальному заказу.

Их производство оснащено лучшим оборудованием немецкого и тайваньского производства при поддержке лучших индийских технических специалистов. С более чем 300 сотрудниками, задействованными в производстве и отгрузке, они обеспечивают высокий уровень контроля качества на каждом этапе производства. Их стремление к соблюдению качества продукции, процесса и параметров помогает нам обеспечить улыбку на лице наших клиентов.

Удовлетворенность клиентов, прозрачность, инновации, осознание затрат, честные методы ведения бизнеса, гибкость, долгосрочные отношения - вот основные ценности, которые отличают их от других организаций.

Благодаря их разнообразному ассортименту продукции они тесно сотрудничают с нашими клиентами в качестве поставщика решений, соблюдая строгие стандарты качества, поддерживаемые нашей слаженной сетью продаж и круглосуточной службой поддержки клиентов.
О компании