Радиостанции трансиверы рации Kenwood носимые автомобильные базовые

О компании:
    
Наша фирма продает радиостанции Kenwood, системы видеонаблюдения, домофоны, диктофоны и многое другое c 1996г. Цены - договорные. Любой товар из нашего ассортимента мы готовы предложить Вам по цене ниже, чем у любого из наших конкурентов. (см. проспекты)

Профессиональные радиостанции фирмы Kenwood сразу после появления на российском рынке привлекли внимание пользователей надежностью и удобством эксплуатации, а также, что немаловажно, оптимальным соотношением цена-качество. Представляет вашему вниманию оборудование диапазонов Low Band, VHF и UHF.

В дополнение к техническим и производственным стандартам корпорации KENWOOD радиостанции этой торговой марки соответствуют или превосходят жесткие требования стандарта Министерства Обороны США MIL-STD 810 C/D/E по устойчивости к вибрации, ударам, влажности, дождю, пыли, перепадам температуры и атмосферного давления.
Алюминиевое шасси обеспечивает радиостанциям одновременно и прочность и естественное рассеивание тепла, выделяемого при передаче. Образуя неотъемлемую часть с лицевой панелью, изготовленный из сверхпрочного текстурированного поликарбоната корпус обеспечивает годы безотказной работы без потери внешнего вида.
Специальное исполнение встроенных элементов, таких как мембрана клавиатуры, уплотнительные заглушки и полипропиленовый громкоговоритель, предотвращает попадание влаги, что гарантирует безотказную работу даже в сырую погоду.
Портативные радиостанции комплектуются Ni-Cd аккумуляторами, обеспечивающими 8 часо-вой режим непрерывной работы при цикле 5-5-90%, а также стандартным или быстрым зарядным устройством. По желанию пользователя к станции могут быть подключены различные внешние устройства такие, как тангенты, головные гарнитуры и т.д.
Программирование и настройка параметров радиостанций осуществляется через программатор с использованием персонального компьютера. Во всех радиостанциях программируется:

- частоты функционирования;
- ширина полосы канала 12,5 кГц или 25 кГц;
- выходная мощность полная (Hi) или пониженная (Lo) (кроме TK-2107);
- субтоны QT/DQT, причем тоны QT могут быть заданы произвольно с точностью 0,1 Гц;
- режимы использования DTMF, 2-Tone кодеров/декодеров;
- пароль доступа к радиостанции (кроме TK-2107/3107 и TK-7102/8102/7108/8108);
и другие параметры.

Все модели KENWOOD, кроме ТК-2107/3107 позволяют осуществлять индивидуальный вызов и передачу цифровых пейджинговых сообщений (на базе DTMF кодов) в conventional режиме.
Максимальная мощность передатчиков 6/5/4 Вт (LB/VHF/UHF) и 70/50/35 Вт (LB/VHF/UHF) для портативных и мобильных радиостанций соответственно и может быть уменьшена при программировании.
В качестве ретрасляционного оборудования KENWOOD предлагает использовать репитеры TKR-720/820, а с 2000 года - TKR-750/850.
Фирмой KENWOOD также выпускается целый ряд компактных маломощных радиостанций, на которые по мировым нормативам не требуется специального разрешения для применения.

Реализуемый товар:
РАДИОСТАНЦИИ
: Motorola, Alinco, Kenwood, Vertex, Yaesu, Icom, Standard, Alan, Dragon, Yosan, антенны, усилители, аксессуары ( 27 МГц и УКВ), а также маломощные УКВ радиостанции с разрешениями, транк-контроллеры, транк-платы, интерфейсы, скремблеры, дуплексеры.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: видео-домофоны, аудио-домофоны, переговорные устройства, вдео-камеры, обьективы, трансфокаторы, мониторы, магнитофоны, мультиплексоры, квадраторы, свитчеры, замки, доводчики, системы контроля доступа, блоки питания и т.п., кожухи, кронштейны, поворотные устройства и т.п., информационные дисплеи, декоративные лампы, громкоговорители.
ДРУГАЯ ТЕХНИКА: диктофоны: цифровые, микрокассетные; телефонные регистраторы; профессиональные магнитофоны и др.: Olympus, Samsung, DaiNet, Sims, Marantz, Joytel; аксессуары, кабель для радиосвязи и видеонаблюдения, аккумуляторы и блоки питания, адаптеры, зарядные устройства.

Время работы:
    С понедельника по пятницу с 11 до 19 (без перерыва на обед)

Наши координаты:
 
   Адрес: 119048, г. Москва, ул. Кооперативная, 7 / 4, 1 подъезд
    Проезд:  10 минут от метро "Фрунзенская"

    Тел./факс:   (495) 246-0093

     Адреса электронной почты:
        Отдел продаж, тех. отдел, бухгалтерия: 
info@racii.ru

Сайты по радиосвязи:
MOTOROLA:
http://radio-motorola.narod.ru/
Alinco, Icom, Kenwood, Motorola, Vertex, Yaesu:
http://radiostations.narod.ru/

VERTEX:
http://radio-vertex.narod.ru/

YAESU:
http://radio-yaesu.narod.ru/
Сайты-партнеры:
links_1

links_2

links_3

links_4

links_5

links_6

links_7

links_8

links_9

links_10


Яндекс цитирования WebList.Ru Рации, радиостанции, системы радиосвязи, кабель - www.racii.ru
Hosted by uCoz