Автолампы, светодиодные автолампы
Главная
Каталог
Обратная связь
 Автолампы, фара, светодиоды, автолампа OSRAM, HELLA, противотуманные лампы, авто лампы
 


Оптовым покупателям скидки ! ! !

     Впервые в Украине фары и автолампы от компании WAS (Европа) в полном ассортименте со склада Киева и Львова. Все автолампы и фары изготовлены на светодиодной основе, что значительно увеличивает срок их эксплуатации, значительно снижает энергопотребление.

     Продукция компании WAS составляет серьёзную конкуренцию таким торговым маркам как BOSCH, OSRAM, HELLA во много превосходя по своим техническим данным и стоимости.

     Только у нас фары и автолампы компании WAS вы сможите приобрести оптом и в розницу по лучшим ценам в Украине.

     А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ!?
   Благодаря новой технологии изготовления продукции компания WAS была награждена золотыми медалями на Международных Торгах 2003 и 2005 годах.

     Доставка продукции осуществляется по всей территории Украины и странам СНГ.   

Автомагнитола для авто

Автомагнитола кажется неотъемлемой частью автомобиля. И правда, разве есть авто без нее? Музыка помогает скоротать время и успокоится стоя в пробках, при длительных поездках. Но, установленные на заводе системы, часто не отвечают требованиям автовладельцев, поэтому со временем возникает потребность в ее замене. И тут возникает логичный вопрос о том, как выбрать среди сотен моделей и десятков брендов производителей то, что нужно? С чего начать свой выбор и на что обращать внимание? Тут мы рассмотрим основные критерии, на которые стоит смотреть.

На что обращать внимание при выборе?

Новичку проще всего выбрать авторесивер по производителю, но это не верный путь. Иногда, можно переплатить за название, не получив существенной разницы в звучании и качестве. Часто в среднем сегменте, можно найти добротные и не сильно дорогие варианты, ничем не уступающие премиум моделям.

Начните с типоразмера. Существует всего два варианта отличающиеся размером:

  • 1-DIN;
  • 2-DIN.

В консоль размера 2 дин можно установит однодинную, но наоборот сделать не выйдет. Да и денежные и трудозатраты этого не стоят. Поэтому, лучше купить автомагнитолу в машину нужного размера.

Тип дисплея – одна из маркетинговых уловок. Если задачей магнитолы будет только воспроизведение музыки, не стоит переплачивать за большой, LCD экран и функции, которыми никто не воспользуется. Тут подойдет простой сегментный дисплей.

Поддержка Bluetooth упрощает использование и увеличивает безопасность. Например, на звонок можно ответить, не доставая смартфон из кармана, что минимизирует риск ДТП. А слушать музыку можно будет прямо с телефона.

Наиболее популярными разъемами на передней панели являются AUX, SD/MMC и microSD, micro -, mini –USB. Магнитола для авто не обязана иметь все варианты. Выберите 1-2 которым будете пользоваться.

 

Copyright © Фары для грузовиков
Украина, Киев, 2008 г.