ЭлектронКом
ГлавнаяПродукцияКаталогиСкладКонтакт

Компания "ЭлектронКом" предлагает на российском рынке продукцию мировых производителей электронных компонентов, таких как Huber&Suhner, Laird, EPCOS, TRACO, Wurth Elektronik, Diotec, Analog Devices, Aimtec, Actel, Altera, Atmel, Chinfa, Cosmos, Finecables, Franmar, GigaLane, Holt, Maxim, Mean Well, Microchip, Molex, NSC, STM, Techwell, Telewave, Tyco, Xilinx, Zettler и других..

Мы осуществляем оптовые поставки электронных компонентов по всей территории Российской Федерации. В нашей работе с клиентами мы делаем акцент на поставку высококачественной продукции. Качество электронной аппаратуры во многом зависит от качества применяемых комплектующих компонентов.

В нашей компаниии Вы можете заказать и купить —ВЧ разъёмы, высокочастотные и электрические кабели, продукцию для электромагнитной совместимости (ЭМС), сетевые фильтры, дроссели и катушки индуктивности, различные ферриты и аксессуары к ним, реле, различный инструмент, в том числе и для монтажа разъёмов, резисторы, микросхемы, AC-DC и DC-DC преобразователи, промышленные контроллеры и датчики.

Доставляем заказанный товар клиентам почтой, Пони Экспресс, Сити-Экспресс и другими компаниями. Возможен и самовывоз.

Мы готовы предоставить Вам всю необходимую информацию. Звоните нам по телефону (факсу) в Нижнем Новгороде: моб:+7-903-057-37-33, +7-952-787-30-05.

На странице склад посетители могут посмотреть какие компоненты проходят через склад компании: внешний вид, технические данные, наличие на данный момент. На всех страницах виртуального склада есть форма поиска компонентов на складе.

Cо страницы "Контакт" Вы можете отправить нам сообщение, заполнив форму обратной связи. Или присылайте письмо по электронной почте: electroncom@list.ru, sale@electroncom.ru. Мы ответим на Ваши вопросы и выполним Ваши заявки.

 

Новости

1 марта 2019 г.

Новые защитные ЭМИ эластомеры от фирмы "SUNKYOUNG S.T CO., LTD". Каталог...

26 февраля 2019 г.

Компания ЭлектронКом продлила сертификат соответствия менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) от 18.02.2019. Посмотреть сертификат...

27 июня 2016 г.

Компания Huber + Suhner AG представляет обновленный ассортимент соединителей серии SMP. Подробнее...

10 мая 2015 г.

Компания Huber+Suhner AG представляет новую серию MFBX соединителей для непосредственного соединения ПП и модулей. Подробнее...

17 июля 2014 г.

Компания Huber+Suhner AG выпустила новую брошюру по компактным СВЧ соединителям и переходам для обеспечения высокой плотности размещения компонентов. В материале приведены техническая информация и ассортимент продукции в таких сериях, как BMA, SMP, SMPM (Mini-SMP), SMPM-T (Mini-SMP с резьбой) и др. (см. раздел"Каталоги".)


Яндекс цитирования Каталог ссылок
© 2009 - 2019 OOO "ЭлектронКом".
Карта сайта Rambler's Top100