ООО «ИЦ УралСемикондактор»
ООО «УралОптроникс»

ИССЛЕДОВАНИЯ, РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО

ООО «Исследовательский Центр Уралсемикондактор» одно из ведущих предприятий России в области оптоэлектронной промышленной автоматики. C 1989 г предприятие производит фотодетекторы и оптические измерительные приборы, которые стали стандартом DeFacto на российских предприятиях благодаря своей надежности и цене.

Центр проводит заказные НИОКР, изготавливает экспериментальную и серийную наукоемкую продукцию в которой применяются более 100 собственных изобретений.

Выставки и конференции

Участие в дне делового сотрудничества с провинцией Хейлунцзян 28 ноября 2016. Переговоры с китайскими предприятиями.

  • ipp

 Участие в выставке — Иннопром 2014

Презентация

Приборы и ФПУ

В настоящее время серийно выпускаются промышленные  мутномеры типа: Анализатор Жидкости Турбидиметрический  АЖТ-94, с автоматом очистки оптики,

 Анализатор Жидкости Нефелометрический АЖН-98, ПК без контакта жидкости с оптикой

Мутномер двухканальный , Сигнализатор  Жидкостей Оптический  СШР-91 , СШР-91/6 с автоматом очистки оптики

География применения

Свыше 350  приборов различных типов, модификаций и исполнений используется на ТЭЦ в г.г. Первоуральске, Тюмени, Тобольске, Сургуте, Перми, Самаре, Казани, Уруссу, Карманово, Новый Уренгой и др.

Научная база

 На основе фундаментальных исследований Уральской школы  в области разработки тонких пленок (с 1961 года) , отделом оптоэлектроники под руководством Мухамедьярова Р.Д. разработаны в период 1973-1986г. в УРФУ-УПИ полупроводниковые пленки и фотодетекторы типа CdPbS, PbS, PbSe, PbSnSe, оптическая область чувствительности  0,3 — 6,0 мкм). «ИЦ Уралсемикондактор» с 1989 года производит пленки сверхчистого полупроводника PbS (не имеет аналогов в мире).  На его основе  серийно выпускаются одно и многоэлементные особонадежные фоторезисторы (0,3 — 3,3 мкм) , стабильность параметров которых близка к кремниевым транзисторам.


Фотоприемники


Многоэлементные фотоприемники

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Почему клиенты
выбирают
именно нас?
  • Лучшие в Мире мутномеры АЖТ-94/4, СШР-91/6  и  PbS  фоторезисторы
  • Продукция сертифицирована
  • 22-ти летний опыт НИОКР и серийного производства
  • Цены от производителя

 Внимание!

Предложение сотрудничества