www.motorolkA-C650.NAROD.RU   

Мелодии

Рисунки

Программы

Характеристика

Тест

Игры

 

 

 

 

Объявления

Свои замечания и предложения присылайте мне.
Для размещения рекламы на сайте, пишите мне.

Новости мобильного мира

США: Новая услуга поиска через мобильный телефон

Наряду с множеством появившихся новых услуг в этом году набирает обороты возможность поиска посредством мобильной связи. UpSnap обеспечивает доступ через мобильный телефон к утилите поиска, которая предоставляет бесплатный поиск, используя текстовые SMS-сообщения.
   Услуга, доступная через SMS-сообщение с мобильного телефона или на сайте UpSnap.com, интуитивно понятна и проста в обращении. Пользователю необходимо только ввести местонахождение и название компании, которую он ищет, а UpSnap предоставит нужную информацию.
   Данная услуга предоставляется бесплатно, а окупается за счет платных рекламных объявлений. Для того чтобы ей воспользоваться, необходимо послать текстовое SMS-сообщение на номер 604.877.7627. Большинство операторов не взимают плату за пересылку сообщений на большие расстояния, и пользователю придется заплатить только за само сообщение.
   Поисковая система старается грамотно обработать пользовательские запросы. Например, искать услуги, людей, продукцию и компании можно по телефонному коду региона, почтовому индексу или по коду американского аэропорта.
   К примеру, чтобы найти Starbucks в Сан-Франциско можно использовать любую из приведенных ниже комбинаций:
starbucks san francisco CA
starbucks san fran (частичное совпадение)
starbucks 415 (по коду региона)
starbucks 94118 (по почтовому индексу)
starbucks SFO (по коду аэропорта)
   Если UpSnap не может "понять" запрос пользователя, то он отправляет ему на телефон шаблон с предварительно отформатированным поисковым запросом. Необходимо отредактировать шаблон и переслать его, сопроводив необходимой командой

 МТС взяла взаймы $121 миллион

Компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) заняла $121 млн. у двух  европейских банков - английского HSBC и немецкого ING. На эти деньги она купит у компаний Siemens и Alcatel оборудование и программное обеспечение для расширения своей сети в России.
   МТС будет возвращать долг в течение 9 лет. Для кредита, предоставленного на такой срок, этот заем очень дешев - его стоимость эквивалентна годовой процентной ставке 1.9% сверх LIBOR (плавающей средней процентной ставки, используемой лондонскими банками на межбанковском рынке). По сути это нижний предел стоимости кредитов, которые могут быть получены российскими компаниями.
   Как объяснил "Известиям" Вадим Удалов, начальник Управления по работе с корпоративными клиентами и финансовыми институтами российского подразделения HSBC, такая дешевизна связана с тем, что гарантом по кредиту выступает немецкое государственное экспортно-кредитное агентство Euler Hermes Kreditversicherungs. По словам Удалова, летом этого года HSBC уже организовывал для МТС синдицированный кредит в размере $600 млн. сроком на 3 года. Но тогда у заемщиков не было таких надежных гарантий, и деньги обошлись МТС значительно

Motorola представила четыре новых Bluetooth гарнитуры

Американская компания Motorola представила четыре новых Bluetooth гарнитуры (изначально для рынка США). HS850 будет доступна с Q4 2004.
   Гарнитура имеет хороший аккумулятор. HS805 появится в тоже время и сможет на одном AAA элементе проработать 22 часа в режиме разговора. Модели HS830 и HF800 появятся в начале следующего года. Эти две модели имиджевые.

В начале 2005 года на российский рынок мобильных телефонов выйдет компания NEC
В феврале 2005 года на российский рынок мобильных телефонов выйдет японская компания NEC. Первоначально ассортимент предлагаемых трубок будет невелик всего две, но в дальнейшем компания обещает пополнять модельный ряд. Есди другие производители на рынке потеснятся, то в перспективе NEC сможет отвоевать свои 1,5-4% российского рынка.
Российский сотовый рынок растет очень быстрыми темпами, поэтому NECрешила начать поставки оборудования для мобильной связи. Сначала это будут телефоны, а затем и инфраструктурное оборудование. По мнению аналитиков, в первую очередь NEC будет ориентироваться на средний и высокий ценовые сегменты.

Обявление для жителей Омска

Продаю USB-кабели(новые) с  програмным обеспечением, мелодиями, картинками и т.п

Цена кабеля: 200р.

Цена ПО: 30р.

Комплект: 210р.

Телефон: 8-904-5846128 (Дмитрий)

Новости сайта

23.10.2004-Создан сайт - www.Motorolka-C650.narod.ru
24.10.2004-Для нормального отображения страниц, необходимо использовать Internet Explorer, или ее аналоги.
31.10.2004-Сайт обновился!!!

 

Реклама

 

 

Реклама

 

 

 

 

Хостинг от uCoz