Ремонт плазменных телевизоров в Киеве. Ремонт плазменного телевизора Киев. Срочный ремонт плазменных телевизоров, ЖК телевизоров, LCD телевизоров, LED телевизоров в Киеве на дому: Panasonic, Toshiba, Sony, LG, Samsung, Philips, Asus, Shivaki, BBK, Acer, Vestel, Loewe, Izumi, Akai, BRAVIS, BenQ, Sharp, Supra, Grundig, Viewsonic, 3Q, Daewoo, Sanyo, Changhong, Helix, Saturn, JVC, Erisson, Prology, Rolsen, Casio, Liberton, Apple, Digital,Thomson, TCL, Beko, Loewe, Hannspree, General, Electron, DEX, Daewoo, Hyundai, Orion, Rubin, Mystery, Hannspree, Polar, AQUAvision, Runco, Metz, а так же ремонт LCD (TFT), LED, плазменных телевизоров других моделей.
Ремонт плазменных, ЖК, TFT, LCD телевизоров в Киеве на дому.
Ремонт плазменных телевизоров в Киеве

Срочный ремонт LCD телевизоров на дому
RSS 29.03.2024 Пятница


Ремонт плазменных телевизоров и LCD телевизоров в Киеве



ремонт ЖК телевизоров в Киеве, ремонт LCD телевизоров в Киеве на дому


Ремонт ЖК (LCD TFT) телевизоров и плазменных телевизоров в Киеве


Наши специалисты производят ремонт и сервисное обслуживание плазменных и LCD телевизоров в Киеве, в том числе и следующие виды услуг:

ремонт LCD телевизоров

ремонт ЖК телевизоров

ремонт LED телевизоров

ремонт TFT телевизоров

ремонт плазменных телевизоров

ремонт ЖК мониторов

Наш сервис предлагает ремонт плазменных, LCD телевизоров и TFT мониторов всех известных марок и фирм: Samsung, Panasonic, Philips, Sony, LG, Orion, Goodmans, JVC, BBK, Acer, Saturn, Hyundai, TCL, Toshiba, BenQ, Viewsonic, Grundig, BRAVIS, Rolsen, Hannspree, Sanyo, Daewoo, Changhong, Hannspree, Akai, Loewe, General, HPC, Helix, Liberton, Mystery, Hannspree, Samsung, Supra, AQUAvision, Sharp, Polar, Prology, TCL, Vestel, DEX, Shivaki, 3Q, Rubin, Electron, Philips, Asus, Daewoo, Casio, Apple, Izumi, Thomson, Runco, Digital, Metz, Beko, Erisson...

Ремонт плазменных телевизоров и LCD телевизоров (ЖК телевизоров) производится в Киеве и пригороде Киева на дому, а при сложном ремонте телевизора - в теле-мастерской.
Ремонт телевизора начинается с осмотра и диагностики неисправности телевизора, только после этого теле-мастер может указать на причину поломки ЖК телевизора, какие детали необходимо заменить и назвать стоимость ремонта телевизора.

Наши мастера работают как на правом берегу, так и на левом берегу Киева: Борщаговка, Петропавловская Борщаговка, Никольская Борщаговка, Нивки, Троещина, Вишневый, Радужный массив, Троещина, Воскресенка, Бровары, Лесной массив, Борисполь, Дарница, Бориспольский район, Левобережная, Позняки, Русановка, Осокорки, Оболонь, Святошино, Харьковский массив, Святошинский массив, Бортничи, Беличи, Коцюбинское, Святошин, Шулявка, Минский массив, Софиевская Борщаговка, Березняки, Сталинка, Чоколовка, Корчеватое, Отрадный, Южная Борщаговка, Лукьяновка, Печерск, Соломенка, Теремки, Сырец, Голосеевский район, Ветряные горы, Новобеличи, Куреневка, Академгородок... Наши мастера готовы выехать и провести ремонт ЖК телевизоров в пригороде Киева.

Самые распространенные неисправности телевизоров

Любой, даже самый дорогой телевизор может выйти из строя. Все телевизоры имеют свои особенности и характерные им типичные поломки. Ниже постараемся осветить наиболее распространенные проблемы телевизоров различных типов.


Ремонт плазменных телевизоров - основные неисправности


Ремонт плазменных телевизоров и плазменных панелей является одним основных направлений нашей работы. Мы занимаемся ремонтом плазменных телевизоров и панелей в Киеве всех ведущих фирм. Ремонт плазменных телевизоров и плазменных панелей требует особых знаний и опыта. Как и любая сложная аппаратура, плазменные телевизоры чувствительны к перепадам напряжения, ударам, воздействию насекомых и домашних питомцев. Еще одна из проблем это сбои в прошивке телевизора. В основном у плазменных телевизоров выходят из строя: импульсный блок питания, "X-Y" модули, дешифратор телесигнала, а так же возможно повреждение матрицы телевизора. Для работы плазменного телевизора требуется большое количество электроэнергии, по этой причине характерными поломками для плазменных телевизоров оказались проблемы связанные с высоким тепловым режимом работы блоков. По этой причине плазменный телевизор постоянно охлаждается внутренними вентиляторами и устанавливать его нужно в местах хорошего доступа воздуха. Выход из строя вентиляторов приводит к перегреву деталей и блоков и если вы услышите, что вентиляторы шумят не так как раньше, то вам необходимо срочно вызвать теле-мастера для проведения ремонта телевизора. Промедление только усугубит проблему и потребуется более сложный ремонт плазменного телевизора или плазменной панели.


Ремонт ЖК (LCD и TFT) телевизоров - основные неисправности


Ремонт жидкокристаллических (ЖК), LCD, TFT телевизоров и мониторов - одно из основных направлений наше деятельности. Мы занимаемся ремонтом ЖК LCD телевизоров в Киеве от ведущих фирм производителей, таких как Samsung, Philips, LG, Sony, Grundig, Toshiba, Panasonic, Loewe, Pioneer, ASUS, Nec, Acer, Viewsonic, Erisson, Rolsen, Benq, BBK, HP, Sharp, Dell, JVC и LCD телевизоров других марок. В основном, при ремонте LCD телевизоров приходится сталкиваться с выходом из строя импульсных блоков питания, DC/AC инвертора, лампы подсветки, дешифраторы теле-сигнала,сбои в работе программного обеспечения LCD телевизора. Частая проблема LCD телевизоров это повреждение матрицы, ремонт механических повреждений не возможен - требуется замена матрицы.



Copyright ©